Skip to content

Lernen Sie unsere Vorstände und Kompetenzteams kennen

ERSTER VORSTAND

Felix Babeo

f.babeo@sportoekonomie-consulting.de

VORSTAND INTERN

Alica Ratzesberger

a.ratzesberger@sportoekonomie-consulting.de

VORSTAND EXTERN

Lennard Beyerlein

l.beyerlein@sportoekonomie-consulting.de

VORSTAND FINANZEN

Lorenz Henninger

l.henninger@sportoekonomie-consulting.de

Leitung
Human Resources

Tom Schilinski

t.schilinski@sportoekonomie-consulting.de

Leitung
QM & WM

Matthias Starz

m.starz@sportoekonomie-consulting.de

LEITUNG
MARKETING & PR

Kira Meineke

k.meineke@sportoekonomie-consulting.de

LEITUNG
CORPORATE RELATIONS

Niklas Möller

n.moeller@sportoekonomie-consulting.de

LEITUNG
FINANZEN

Marlene Ertz

m.ertz@sportoekonomie-consulting.de

DIE KOMPETENZTEAMS
IM ÜBERBLICK

Nicht sicher, wer der richtige Ansprechpartner für Ihr Anliegen ist? Schreiben Sie einer unserer offiziellen Kontaktpersonen!